На дне Балтийского моря нашли НЛО

Posted: среда, 3 августа 2011 г. by Никита Антонович in
2

Группа шведских ученых-океанологов обнаружила на дне Балтийского моря, в Ботническом заливе, расположенном между Финляндией и Швецией, странный предмет, очертаниями напоминающий космический корабль пришельцев.

Находка страшно взволновала любителей уфологии и блогеров - многие заметили, что по очертаниям таинственный предмет очень похож на космический корабль, на котором летали главные герои знаменитой американской киноэпопеи Джорджа Лукаса "Звездные войны".

Шведские кладоискатели хотели найти на дне Балтийского моря старинный корабль с грузом шампанского, а нашли нечто, похожее на неопознанный летательный объект. Дно вокруг круглого объекта, имеющее диаметр 18 метров, исчерчено отметинами, как будто он оставил за собой тормозной путь.


Что касается нынешней находки, то, как указывается в статье, сама идея того, что инопланетные космические корабли имеют круглую форму - скорее всего ошибочна. Эксперты ранее заметили, что форма неопознанных летающих объектов, которые якобы видели очевидцы на Земле, в течение десятилетий менялась в зависимости от того, как "летающие тарелки" изображались в поп-культуре.

2 коммент.:

  1. Анонимный says:

    Почитайте
    mikhail-bikov.livejournal.com/19830.html.С картинками и видео.Слежу за этой новостью.

  1. Всмысле? На вашем блоге такая же новость ...почти. 7867 таких же статей по всем параметрам!